Главная \  Новости \  Архив за 2009 г. \  Количество сделок на рынке нед...

Новости

14 января 2014 г.

Минэкономразвития заставит собственников недвижимости платить налоги

Минэкономразвития опубликовало поправки в закон о государственном кадастре, который определяет процедуру отчуждения для недвижимости фактически не имеющей собственника, но более пяти лет значащейся в кадастре.

17 декабря 2013 г.

Нижегородская область в 2014 году будет участвовать в эксперименте по нотариальному сопровождению сделок с недвижимостью

Нижегородская область в 2014 году будет участвовать в эксперименте по нотариальному сопровождению сделок с недвижимостью. Об этом сообщил президент некоммерческой организации "Нижегородская нотариальная палата" Кирилл Лазорин на пресс-конференции 16 декабря.

]]>
Версия для печати
]]>

Количество сделок на рынке недвижимости сократится в 2-3 раза

15 января 2009 г.

В текущем году на рынке недвижимости будет наблюдаться существенное сокращение объема заключаемых сделок. Предполагается что количество заключаемых сделок в Москве сократится до трех раз, а регионы потеряют около 50% своей активности. Причем спад в равной степени затронет как жилую так и коммерческую недвижимость.

На фоне сокращающейся активности на рынке произойдет переориентация клиентов с первичного на вторичный рынок недвижимости. Все это будет сопровождаться безусловным снижением цен, пишет Kvadroom.ru.


Источник: http://86.ru

Новости

Коттеджный поселок Горелово 2